Немного об укладке

24 февраля
Немного об укладкеНемного об укладке

Немного об укладке

Я занимаюсь укладкой более 8 лет, и сегодня хочу рассказать о способах укладки современного напольного покрытия SPC плитки.

1Прямая укладка: Это самый простой и классический способ укладки, при котором плитка укладывается вдоль стен или других поверхностей в прямых линиях. Этот метод подходит для создания чистого и современного вида.

2. Диагональная укладка: Плитка укладывается под углом 45 градусов к стене, что создает визуальный эффект и делает помещение более интересно

3.Укладка SPC плитки в виде "елки" - это креативный способ укладки, который создает интересный и привлекательный дизайн. Для этого способа укладки необходимо установить плитку в форме треугольников, начиная от одной точки и расширяясь к краям, чтобы создать форму, напоминающую елку.

4Укладка блоками
Этот способ укладки должен использоваться с учетом кратности размеров по длине и ширине. Как правило, длина плашки равна пяти плашкам в торце. Таким образом и можно комбинировать различные варианты укладки блоками.

Это лишь несколько примеров способов укладки SPC плитки, и возможностей комбинирования и экспериментирования с этим материалом множество.

Укладчик Киселёв Юрий, сертифицирован Таркетт Академия, статус самозанятый, для покупателей в магазине Монопольные Полы делаю скидку 10% на укладку.

Ул. Комарова 135/8
Тел. 89376300801
Монопольные полы.рф
100% укладка

Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения